Ростислав Галкин

замена видеокарты (для экспертов!)

скажите плиз можно ли заменить видеокарту на ноутбуке asus f3t картинка вот видеокарта nvidia geforce go 7600

Алексей Шанов

Можно конечно, феном погреть, снять эту, потом взять GTX680 и снять GPU оттуда и припаять сюда. Тока работать не будет. xD

Надежда Маланьина

Если знаешь где она, то дерзай!

Екатерина

Заменить то можно но очень дорого ИМХО оно того не стоит, если только она нерабочая то да. 2 года назад мне предлагали за 1550 грн и 50% что после будет работать, но я прогрел и работает

Сергей Илюхин

нет нельзя, это чипсет же

Ванек Окт

а ты её лобзиком выпиливать собрался?