Лена Германова

Вылетают игры после замены видеокарты.

Читал на форумах что при поднятии вольтажа на видиокарте эта проблема может больше не волновать. Так вот хочу спросить так ли это? И можно ли немного увеличить только вольтаж видеокарты без поднятия частот ядра и памяти через msi afterburner ?

q8200 2.33ghz
gtx560ti hawk
8gb ram
БП 450w

А может просто понизить частоты?

Василий Иванов

Драйвер на видеокарту не пробовал поставить?

Intresni Niobicni

Винду переустанови.

Denis Kasumov

>> при поднятии вольтажа
Как это связано вообще? У тебя БУ карта что ли, чтобы в вольтаж менять?
Драйвера установи все.

Оксана Абдулова

какой нах тебе вольтаж, твой ку работает с ней как с уровнем карты GTX460

Жанна Солонович

Маловата мощность блока на такую видюху, ну ладно, если качественный то должен вытянуть.
насчет вольтажа - повышение вольтажа = повышение тепловыделения = больший нагрев
да и вообще оно надо только при разгоне, если у тебя она не разгонялась, то с вольтажом лучше не баловаться
ну а вообще потестируй память, запусти fluid mark, fur mark, 3d mark и посмотри что будет

Ни
Нина

1. Снести старые дрово
2. Поставить новые.
3. Проверить доп. питание на видяху.
4. БП маловато. Надо менять!

Вольтаж не нужно трогать. Если хочется спалить видяху, можно это сделать более изящно.