Марина Бондарева

G73SW замена видеокарты

1 вопрос могу ли я поменять на этом ноуте свою GTX460M, 2 если могу то на какую могу? 3 и если могу на разные то я могу поставить типо 680 ?

ВОбще никак? а если мять всю эту хрень препаяную сразу сколько это может стоять с норм видюхой типо 680? примерно так

Светлана Тимаева

я думаю не можешь. в любом случае обращайся в сервисный центр они тебе скажут.

Вадим Варванин

Заменить можете, нужно подбирать видеокарту по параметрам материнской платы.