Эльмир Мамедов

Вопрос по компьютеру...

Компьютер "не видит" монитор, да и не только монитор, телевизор и ноутбук тоже не обнаруживает. Подсоединял ноутбук к компьютерному экрану - экран работает. Видеокарта и материнка в порядке. Что делать?

Кирилл Шитов

На телевизоре вероятно нужно сменить источник сигнала в настройках, а вот как Вы подключили комп к ноуту, для меня загадка.

Лена

монитор к компу отношения не имеет не исправен сам системник что то в нём вариантов много

Илья Рябов

скорее всего всё же видеокарта
если видеокарта дискретная и есть встроенная в материнке, отсоединить дискретную и попробовать на встроенной, если нет встроенной - попросит у знакомых рабочую для проверки.

Алина Посадскова

Материнку проверять, всё откинул нафиг (кроме проца и БП) и слушаешь пищит или нет, Speaker естественно должен быть подключен, не пищит - мёртвая значит она или проц