Нилолай Щербакова

по запуску компьютера вопрос такой

при нажатии на системнике кнопки пуск монитор не включается хотя системник работает, а потом я 3 раза нажимаю перезагрузку у меня монитор включается что за проблемма? видео карта нвидиа 8500, мат асус р5лд2-х \1333, процессор соре 2 дуо 2220 3.2 герц (разогнаный) Надо чтоб нормально запускался комп при одном ножатии кнопки

Дмитрий Тарабрин

Попробуй убрать разгон с процессора

Алёна Базаргулова

скорей всего видюха капец приходит видюху поменяй либо может еше дело быть с блоком питания че. . ты открой крышку от системника и почтисти блок питания и видюху от пыли

Игорь Руссков

мать возможно дохнет