Евгений Кудряшов

если других вариантов нет - брать можно. довольно неплохо. попрет все. самому собирать лучше, но если сможешь. Удачи!

Наталия Шилкина

Привод - ХЗ какой, память - ХЗ какая, винт - ХЗ какой, мать - ХЗ какая, кулер - ХЗ какой, а так да, нормальный. И блок питания тоже ХЗ какой.

Иван

Хороший, но за такие деньги можно собрать намного лучше. И блок питания мне кажется прям в притык, лучше бы с запасом поставили

Ya Anechka

М видео хуйня. Многие говорят что там продают бракованную хрень. Моя однок-ца купила ноут-дажн год норм не поработал

Андрей Андрей

за такие деньги - херь

Алёнка

слабоват

Сергей

заебись.... моя старая карта 560 ти. еще тянет игрушки на средних. а твоя 760 тем более

Ве
Вера

Меня бесит то, что у этого блока есть пломба. Т. е. вы не сможете открыть и посмотреть, что там внутри, гыгыгы. Так что лучше в Мвдео не брать. ВОобще, покупайте компы в специализированных компьютерных магазинах\гипермаркетах

Елена Тимошина

Мне нравился крафт вей - но не настолько, чтобы покупать не известно, какую мать, память, бп, видео.. .
В овощном магазине всегда покупайте компы...