Кс
Ксения

Кто разбирается в компьютерах! Скажите хороший компьютер (для игр) ? Хороший ли компьютер HP P6-2355EO Pavilion?

Алла Пылаева

Не пойдёт, процессор ещё более менее (Intel Core i3-3220) , а видео очень слабое ( ATI Radeon HD7450) .

Лёха Антонов

могу написать многое но лень и скажу только что современные игры этот комп потянет
и не давайте компу замусориваться то есть, провадите всякие анализы то есть выполняйте дефрагментацию в месяц 2 раза хотя бы
очичайте мусор с программой очистка диска (пуск --> стандартные и спкойно можете удалят что то он предложит удалить)
когда играете не запускайте иные программы (браузеры там и так далее, ) желательно откючайте антивирусник
и не засоряйте короче комп, незабывайте чистить от пыли))

Анастасия Веселова

пойдёт нормально

Наталия Честнова

Дакоты в гугле проблей и посмотри его параметры если будет интел кор ай5 или ай7 оперативная память более 2 гигобайт видео карты более 1 или 1 гигобайт и больше 4 ядер то комп збс

Ан
Анна

Искандер Латыпов, это ты тут мусора понаписал, один словесный понос, ничего толкового.
Не потянет этот комп игры, новые только на минимальных настройках, и то не все.

Елена Доценко

полный шлак, видео отсталое года на 4, проц еще нормальный, но в сборке еще минусом выйдет самая дешовая материнская плата.
Искандер Латыпов - охинея полная

Наталья Агеева

Слабенький для современных игр.
Из-за видюхи слабенький, и процессора, да и вообще.
Офисный он. Уродиков бабам рисовать да открытки слать.