Ася Калимуллина

Hp pavilion dv6000, кто разбирается???

Я понимаю что бук старый и у него бывает летит чипсет видео. Хотел узнать, кто сталкивался с такой проблемой: Бук заходит в биос, можно попробовать установить винду, НО при запуске системы (когда появляется знак винды) - зависает. т. е. в винду он не заходит, просто висит значок виндовс и всё. При этом возможно через 10-20 перезапусков он всё таки войдет в винду. Тест жесткого ни чего не дал (все норм) . В чем может быть проблема: все таки чипсет видео или процессор?

Андрей Николаевич

вскрытие покажет-наличие пыли и возможно перегрев -пока первые признаки

Денис Краснослободцев

А ты как проверял HDD? Из под LiveCD, или из под винды? Если вторым способом, то это неправильно.

Александр Кочетов

Попробуйте проверить из под DOS этой программой softportal.com/software-3824-victoria.html