Зина Шестак

звуковая карта hp pavilion dv6000. Возможна ли замена звуковой карты на ноутбуке hp pavilion dv6000?

Татьяна Маркина

скорее всего звук интегрирован в системную плату ноутбука, поэтому вряд ли это возможно

Real Man

на ноутбуках как и на стационарных компах звуковая плата не заменяется так как втроена в материнку. единственный вариант использовать USB звуковую карту.

Константин Чеклецов

нет так как в ноуте она итегрированая )