Murderous

HP Pavilion DV6000 не включается вообще никаких признаков жизни пробовал без батареи чисто на зарядке но все по н

куллер ни индикация ни звука как мертвый что такое и сколько ремонт

господа когда подзарядку включаю то там сразу синий огонек загорается так что ток поступает

Вероника Антипина

блок питания сгорел

Ми
Миша

блок питания полетел, видимо, попробуй другой

Татьяна Степаненко

Попробуй сходить другу если у него подходит подзарядное от ноутбука и проверь!

Татьяна Николаева

Попробуйте так:
1.Заряжаем АКБ по максимуму.
2.Снимаем АКБ.
3.Через 10-15 мин. ставим АКБ на место.
4.Нажимаем кнопку вкл. и удерживаем ее 7-10 сек.
5.Ждем секунд 30 и пробуем включить обычным способом.