На
Наталья

Оцените плз комп для игр пойдет? hp pavilion p6-2413er

Elena Orekhova

Нет! Не стоит его брать! Видеокарта бюджетная! Это хороший офисный, за счет процессора считать он будет на ура, а вот играть он не будет!

Не думал собрать ПК сам из комплектующих, будет дешевле! Только учти что игровой ПК с запасом на 2-3 года будет стоить за 35000 рублей при самостоятельной сборке и за 40000 при покупке уже собранного!

Наталья Иващенко

Если это его описание, то таким сборщикам нужно руки оторвать:
Процессор: Производитель — Intel, Модель — Core i7-3770, Тактовая частота — 3.4Оперативная память: Объем — 6 ГбЖесткий диск: Объем — 2000Графическая система: Производитель — nVidia, Модель — GeForce GT 630, Объем памяти — 2048Оптический привод: Тип — DVD±RWЦвет: черный
Видеокарта ОФИСНАЯ. Остальное более менее.

Anna Vologina

Батлу 4 я думаю на средних даже потянет. У сестры слабже намного I 3 и видюха 64 битная и то на минималках Батла 4 идёт без лагов. А тех кто говорит что играть не пойдёт не слушай у них ноутов небыло и не будет потому как я думаю и на ПК то они еле насобирали. В плане апгрейда да ноут не обновишь но и ПК через 2-3 года тоже полностью менять надо железо то устаревает. Попользуешься ноутом поймёшь что ПК нафиг не нужен. Я три года назад взял игровой себе и сыну поначалу тоже не хотел предпочтительней думал о ПК. Теперь мне ПК близко не нужен взял новый ноут опять. Сыну предложил ПК новый он говорит что лучше на старом ноуте играть будет придётся и ему новый ноут покупать. Тут всё дело в деньгах есть берут нету кричат ноут нафиг не для игр.