Компьютерное железо

Оцените сборку компа для игр бюджет маленький (70000)

Https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/171f4489c2b8f16c/
от 1 до 10 корректируем
Я бы ССД посоветовал на 240Гб и либо WD, либо Crucial
Кямиль Носов
Лучший ответ
Ильдар Рафисович гудрам норм кстати тот что на чипе марвел
ой БЛ.., еще один школотёнок "аэроКалл" вздумал купить ;))
школота, вам что, свои "железяки" вообще не жалко?
или у мамы-папы еще выклянчите?
Все плохо. 3-ка. Кулер слабый, видюха там кусок алюминия - никакого охлаждения, под игры, процессор сильно дорогой, а материнка слишком слабая - у них априори должен быть одинаковый прайс.
Ставьте вот это:
1) камень RyZen 2600
2) материнка GIGABYTE B450 GAMING X либо Эйсрок В450 Стальная легенда
3) озу крушал балистикс спорт либо патриот вайпер 4
4) блок Thermaltake TR2 S 600W - там наработка на отказ 100.000 часов, он в двое мощнее Вашего
5) RX5600 видюха, драйвер адреналин оптимизирует работу процессора RyZen и видюха RX под игры
6) Кулер Дипкулл гаммакс 400 либо ID-Куллинг 214
БП сразу на помойку выкинуть, память лучше crucial ballistix U4
за 70 можно собрать такой что все вытащит с rtx
Сергей Пресс
Блок питания... просто космос...)
Roman Karataev
1. БП хрень, бери на 600 ватт от FSP\chieftec\thermaltake\be quiet.
2. Брать 2060 супер смысла нет, ибо через месяц-два будет 3060 на уровне 2080. Но если ждать не можешь, то ок.
Если ПК для игр, то меняй - процессор на Ryzen 5 3600 или Intel Core i5-10400F
Кулер для процессора - Заменить
Блок питания - Заменить
Almazbek Bekmuratov А с чего бы менять аналогичный по производительности 2700 на 3600?
экономить на бп нет смысла как и покупать маркетинговый хлам
Бп мусор, 2700 рязань брать такое себе, да и вообще брать сборку сейчас нет смысла. В середине октября- начало ноября уже упадут цены на видяхи 10 и 20 серии, так как будет новый бюджетный топ в виде 3060. Пол года назад 2060 обычная стоила от 33к, а теперь 25к. То есть твоя 2060 супер уже в ноябре будет по ценнику в 25к+. Если не будешь брать 30 серию, а будешь брать 20, то как минимум деньги пойдут не на 2700 рязань, а на тот же 9600кф