Компьютерное железо
Прошу оценить сборку компа, бюджет до 45 т. р для игр
Хочется поиграть в современные игры. Немного вылез за бюджет. Надо в чем то урезать. Посоветуйте пожалуйста что скорректировать. Не изменным будет точно проц и видюха..
сборка супер садись 5
Норм, но мать бы взял на z 390.
Для современных 45 мало, я за 85 брал, да и тот не топ.
Опять рофлосборки, да сколько можно
Мухамметмурат Гурбанов
Накидал за 45 сборку
Гoвна набрал если и менять то всё
Мухамметмурат Гурбанов
Посоветуйте не говна за 45
Мать по проще, коробку подешевле.
Мухамметмурат Гурбанов
Какую мать посоветуете ?
итак, выкидываем звуковуху за ненадобностью, берем еще одну плашку оперативки, чтобы мало того, что 16гб будет, так еще и в двухканале, корпус - есть масса вариантов лучше и дешевле, мать на б450 чипсете, х470 тут не нужна, проц берем оем и охлад нормальный отдельно (боксовый охлад - кал, у самого 2700 ряженка)
3/10 еле-еле
зачем:
1)ты выбрал 2600? технокухни пересмотрел или на заборе написано?
2)почему боксовая версия?
3)почему озу 8гб одной планкой и с такой низкой частотой?
4)зачем тебе такая дорогая системная плата, что ты собрался с ней делать?
И это только по верхам
зачем:
1)ты выбрал 2600? технокухни пересмотрел или на заборе написано?
2)почему боксовая версия?
3)почему озу 8гб одной планкой и с такой низкой частотой?
4)зачем тебе такая дорогая системная плата, что ты собрался с ней делать?
И это только по верхам
Мухамметмурат Гурбанов
Что вместо 2600 выбирать, по остальным позициям ищу другое
После повышения курса доллара в 2014, игры стали дорогим удовольствием. С таким бюджетом уж лучше консоль купить. Игры дорогие, но зато будете устанавливать меньше, при этом покупать более обдуманно и до конца проходить. У такой сборки не будет запаса времени. Сейчас вы деньги вбухаете, а через год системник за такую цену станет ведром. Да он уже сейчас будет почти ведро. В июне выйдут новые видеокарты от Nvidia и именно тогда и будет задана новая планка требований.
Похожие вопросы
- Оцените сборку компа для игр бюджет маленький (70000)
- собираю игровой системник бюджет до 30 т.р. накидал сборку оцените \ дополните \ мб подскажите другой вариант?
- Оцените сборку компа.
- Прошу оценить сборку ПК на AMD.
- ПК за 100к прошу оценить сборку и ваших советов
- Оцените ПК в бюджет 200К для Premiere Pro и игр. Что поправить исправить?
- дополните и оцените сборку компа !?
- Как на ваш взгляд сборка за 40 т. р. для игр на средне-высоких настройках? Что можно было бы подправить?
- Оцените сборку компа (может посоветуете чего поменять)
- С какой конфигурацией купить системник для дома, цель - игры? С какой видеокартой? Сумма на все - до 45 т.р. р.