Компьютерное железо

Оцените ПК в бюджет 200К для Premiere Pro и игр. Что поправить исправить?

+ монитор
откуда бабки
Nursultan Romanov
Лучший ответ
а для премьер про видеокарта вообще не существенна-тут главное проц и оперативка.
а так потянет-только водянка нафик не нужна-зальет твой дорогой комп
Игорь Паевья
Константин Прокопович Внутри диэлектрик. Если зальет, ничего страшного не будет.
Главное чтобы на бп не попало ничего.
Влад Копылов Я хотел кулер поставить, но по совместимости нет ни одного в списке. Или совместимость на сайте ДНС ошибочной бывает?
Дорогой, не поверишь только сегодня собрал комп почти на твоей сборке (ну почти) Так вот, гидрач, паскуда гудит. (((((
А так все летает.
(да, еще механического ЖД нет, только на домашней файлопомойке два стоят по 4Тб)
в инете много негативных отзывов про эти водянки мол они хуже нокты
Андрей Потапов
Максимально неразумная сборка.
Не проще собрать на амд?
К примеру что-нибудь на 5600/5800x+ мать любую за 12к?
Тем более, он такой горячий. А в разгоне все 250 ватт будет потреблять.
Следующее: я бы поставил воздух вместо сжо.
Третье: я бы взял 16 гигов памяти. Вполне еще хватает и для игр и для работы в монтаже.
Четвертое : Я бы заменил вместо 250 на 512 гб ссд.
Можно взять s11 pro от адаты. Самый лучший в свое классе.
Пятое: я бы сэкономил на блоке питании
Можно за 7500 взять на японских кондерах чифкек полярис.
Вывод: сэкономленные деньги ты можешь добавить к бюджету видеокарты и купить 3060ti.
Сугубо мое мнение. Если у тебя денег жопой жуй, можешь собрать и эту.
твои же деньги
Улаха Аплаев
Александр Опря на бп наоборот нельзя экономить, пусть лучше водянку уберёт
Александр Леонтьев Оверпрайс это скорее i5-10400
Улаха Аплаев Ну ладно, в перемешку с тайваньскими.
Александр Лобзов 16 гб для монтажа? Чел, иди гуляй
Улаха Аплаев Вряд ли он будет работать с 4к файлами.
ssd меньше 500 сейчас нет смысла покупать
Сергей Радаев
Нормально, только в чем прикол брать оверпрайснутый lga1700, на который ещё, мало того, что мало материнок, так они еще и очень дорогие?
На сэкономленные деньги с 12 поколения лучше возьми еще один ссд на террабайт.
А вместо мси водянки лучше nzxt x53 взять, по цене вроде-как так же.
** **_Or@z@lu_** **
Тут всё отлично
в инете много негативных отзывов про эти водянки мол они хуже нокты . если уж и брать водянку то 3 секционную хотя даже она плоха по отзывам .
Да норм, даже топ, бери
очень топовый ПК для игр, стримов и монтажа