Ноутбук HP Pavilion 17-g127ur,; экран: 17.3"; разрешение экрана: 1600×900; процессор: Intel Core i5 5200U; частота: 2.2 ГГц (2.7 ГГц, в режиме Turbo); память: 8192 Мб, DDR3L; HDD: 1000 Гб, 5400 об/мин; nVidia GeForce GT 940M — 2048 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth;...
Ноутбук ASUS X555LB-XO040H, черный; экран: 15.6"; разрешение экрана: 1366×768; процессор: Intel Core i5 5200U; частота: 2.2 ГГц (2.7 ГГц, в режиме Turbo); память: 8192 Мб, DDR3L, 1600 МГц; HDD: 1000 Гб, 5400 об/мин; nVidia GeForce 940M — 2048 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth;...
Компьютерное железо
Ребят подскажите ноутбук для работы в adobe premiere pro до 55000.
не сможешь нормально на ноуте работать с программой так как на них скорость жесткого 5200 оборотов а тебе надо 7200 оборотов вот читай системные требования программы Системные требования:
Процессор Intel Core2 или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС
Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядные версии)
4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (приложение невозможно установить на съемные флэш-накопители)
Для файлов предпросмотра и других рабочих файлов требуется дополнительное пространство на жестком диске; рекомендуемый объем — 10 ГБ
Дисплей с разрешением 1280x800
Жесткий диск не менее 7200 об/мин (рекомендуется несколько быстродействующих жестких дисков, объединенных в массив RAID 0)
Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
Программное обеспечение QuickTime 7.6.6, необходимое для поддержки функций QuickTime
Дополнительно: сертифицированная Adobe-карта графического процессора для функций ускорения графического процессора
4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
Дисплей с разрешением 1280x800
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru