Компьютерное железо

Можно ли проапдейтить пк с бюджетом 12 тыс?

Например можно норм видеокарту купить к такому пк?
Для норм видеокарты тебе сначала блок питания надо нормальный купить и выкинуть в мусорку твой VX Plus )
Владимир Жоробаев
Лучший ответ
На нормальную видюху не хватит. SSD можешь прикупить
Для Интернета и документов и того, что есть, достаточно. А для современных игр "нормальная видеокарта" будет стоить дороже, чем весь этот компьютер.
Viktor Bezuglov
можно, если такой ПКу вас есть.
- процессор надо сменить и добавить видеокарту ...
- при сильно ограниченном буджете сменить только процессор райзен с графикой

если такого ПК у вас нет, то лучше деньги на него не тратьте...
Булат Канаев
Алексей Цапурин в 2019 купил. Торопился пи**ец и прекрасно осознаю что я купил. спасибо за совет
планку память и блок нормальный или 2 норм планки памяти
Роман Горобец
Купить Ryzen 3 PRO 2100GE OEM и ещё один модуль ОЗУ точно такой же модели как стоит, но можно на 8гб.
Новую нет.
(_@_Tina_@_) (_@_Kazhen_@_)
проц видяху планку озу на 8 гигов ссд куллер вентиляторы.
при условии жрущей видеокарты и разгона процессора блок побольше ещё нужен будет
.процессор туда можно любой который имеет сокет ам4 даже Ryzen 9 5950X Ryzen 7 PRO 4750GE Ryzen 7 3800XT . не считая что там павер лимит будет только лочить немного производительности но по факту вставить можно людей а при охладе врм можно будет и повышать мощность даже со жрущим процом в разгоне
видеокарту любую
Ну за 12к сейчас максимум 960 gtx найти можно)
это брать не надо)
Владимир Кон
Oleg S Щас скроет он твой ответ
сначала озу докинуть. я бы 8 планочку купил одну и в будующем еще одну. лучше самсунг или кингстон так как популярные и похожую найти потом будет легче а эту продать. и поискать проц со встройкой тот же 2400жи как советуют. а если процессор устраивает то на оставшиеся если повезет можно поискть 950 от зеленых. а если повезет то 970
Vaxo Rogava кингстон худшая в мире память. и самая дешёвая (по производству) не считая лютой китайщины, g.skill для мужиков.
проц поменять со встроенной графикой. например на 2400G
Это хрень, а не пк
С таким процем нет
Да можно, купить +4gb DDR4 и видеокарту GT 1030. Вы сможете поиграть в RDR2 и GTA 5.
Хорошо бы накопить вам тысяч 40, потому что есть NVIDIA GeForce GTX 1650 на 4 гб в Ситилинк за 38500. Вот хорошая видеокарта, но вот Red Dead Redemption не потянет, а так почти всё