Компьютерное железо
посоветуйте игровой пк с бюджетом 300 тыс. руб?
нужен полностью для игр, включая монитор мышка клавиатура гарнитура + кресло компьютерное! и возможно очки steam VR, 1% перечислю за самый оригинальный набор
Материнская плата ASUS X99-A II
Процессор Intel Xeon E5-2650V3 Haswell-EP (2300MHz, LGA2011-3, L3 25600Kb)
Видео карта (или даже две) Nvidia geforce gtx 1080 ti
Оператива hyperx 2x16gb
Блок питания Thermaltake Smart SE 630W
монитор любой на 144 гц
жёсткий диск kingston A400 SSD 960 gb
мышь razer Razer Mamba Chroma Tournament Black USB
клавиатура механическая Corsair Strafe Silent RGB
коврик для мыши любой
Оператива hyperx 2x16gb
Блок питания Thermaltake Smart SE 630W
монитор любой на 144 гц
жёсткий диск kingston A400 SSD 960 gb
коврик для мыши любой
Если судить по твоим вопросам в целом, то мечта так и останется мечтой
так бы и писал игровой комп с блэкджеком и шлюхами
Чувак понтуется
Не срветую
Ого.
Да меня огромная (зелёная) Жаба задушит - столько бабла выкинуть
Да было бы за что. А то ведь- потратить столько, а через год думать - как бы усовершенствовать это чудо.
да было бы на что. А то просто Играть...
Толстый вброс.
I7 8700K
GTX 1080TI, можно sli
Мать любая на z270
2 по 16 гб озу
Бп на 1000 ватт
монитор мышка клавиатура гарнитура + кресло компьютерное по вкусу.
GTX 1080TI, можно sli
Мать любая на z270
2 по 16 гб озу
Бп на 1000 ватт
1000 рублей на телефон скинешь. - посоветую, а за так я только бомжам помогаю.
о боже.. о даа.. О Ф ИГЕЕТЬ
Автора, ты ебобо? Зачем нормальные ответы блокируешь? Или ты уже совсем с ума сошел от незбывшейся мечты?
Kambulat Daov
не увидел нормальных ответов, конкретно под мои требования!!! ни один не указал какой монитор и какую гарнитуру за такое я не готов отдавать 1%
Ща борьба будет за 1%
Тебе же всю жизнь кредит отдавать придется, не совершай необдуманных поступков
Леонид Махутов
Читай вопрос - он копил на него год
AMD Ryzen Threadripper 1920X
ASUS PRIME X399-A
Crucial Ballistix Tactical BLT4C8G4D30AETA
GTX 1080Ti EVGA SC Black Edition 11G-P4-6393-KR;
SSD Samsung 960 PRO MZ-V6P1T0BW
Be Quiet Silent Loop 280mm
be quiet! Straight Power 11 1000 Вт;
ASUS PRIME X399-A
SSD Samsung 960 PRO MZ-V6P1T0BW
Be Quiet Silent Loop 280mm
be quiet! Straight Power 11 1000 Вт;