Компьютерное железо

Оцените сборку компа.

http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=129109-1,129738-1,135035-1,123515-1,130336-1,126326-1,126810-1,128224-1
Компутер для игр и для фильмов. =)
Разгон не планируется. Ну или так, на пару мегагерцев максимум (чисто поэкспериментировать, как это делается)
И еще вопросик, встанет ли нормально эта оперативка?
хард этот не бери, бери вот этот
Жесткий диск SATA-II 1Tb Samsung 7200 [HD103SJ] Cache 32MB
Код: 115472
корпус с нижним БП тоже не бери, трудно организовать движение воздуха, да и сталь у него тонковата, звенеть будет, надо не меньше 0,7мм
кулер не подходит категорически, у него 3 пина а это значит материнка не сможет регулировать обороты и будет он гудеть как ми-8,возьми лучше вот такой
Кулер CoolerMaster Vortex Plus (RR-VTPS-28PK-R1) (Al+Cu, 4 теплотрубки, PWM, 700-2800 об/мин, 16-28 дБ) Socket 775/754/939/1366/1156/AM2
Код: 124426
он 4х пиновый и его почти не будет слышно
и еще, видюху ты хорошую выбрала, но поскольку мать гигабайтовская, то я бы и видюху выбрал эту
Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 560 Ti 1024MB 256bit GDDR5 [GV-N560OC-1GI] DVI miniHDMI
или даже эту
Видеокарта PCI-E Gigabyte GeForce GTX 560Ti-448 1280MB 320bit GDDR5 [GV-N560448-13I] DVI HDMI DP
Код: 141865
вот тогда все норм будет
Степан Шимон
Лучший ответ
Да все нормально, современный системник. Стандарт минимум поддержки памяти у плат идет 1333, должно быть без проблем.
Рома Дмитриев
Нормально, пойдет...
Процессор с заблокированным множителем не гонится совесем, даже "на пару мегагерцев", головной боли больше. Вот если бы был индекс у процессора "К" - другое дело. К примеру: i5-2500К.
ОЗУ должна встать нормально.
Будешь гнать:
Как разгонять процессоры (руководство с картинками)
Как разгонять видеокарты (руководство с картинками)
В целом про разгон
Статистика разгона процессоров
хвастаемся разгоном (потом сюда)
Винду какую планируешь ставить? 32 или 64?
Пойдет
Сеня Михеев
Если комп для игр, то видеокарта слабовата - есть простое правило, что для опримальной и сбалансированной игровой системы видеокарта должна быть примерно вдвое дороже процессора. Советую GF580 или AMD HD6970.
Я бы поменял Жёсткий диск.... например wd
Артур Овсепян
Так себе, можно дешевле и мощнее собрать
Советы выше уже дали. А я порекомендовал бы избавиться от i5 и взять вместо него i7.
Отлично
Mardali Badalov
Можно БП на 550 заместо 650, не зачем думаю такой мощности.
жесткий диск тоже другой фирмы бы выбрал...