Компьютерное железо

Сборка компа для игр 2015 по типу GTA 5,Батла 4,Фар Край, Ассасин Крид и т. д. и т. п

Выбрал для себя вот такую сборку, как думаете gta 5 на высоких со средним сглаживанием попрёт? или фар край на высоких, просто дайте характеристику моему выбору, может что-то заменить надо

EVGA GeForce GTX 760 1085Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 6008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP FTW
Процессор intel Core i5-4690K OEM
Материнская плата MSI LGA1150 B85M-E45
Кулер DEEPCOOL GAMMAXX 300
Оперативная память Corsair XMS3 CMX8GX3M2A1600C9
Блок питания Corsair CX600M
Жесткий диск Toshiba DT01ACA100/HDS721010DLE630
1. Карточку бы я поменял.
2. Проц с разблокированным множителем, а мать на чипсете, который не поддерживает разгон, либо менять мать, что бы гнать проц, либо поменял проц без К-индекса, что бы не переплачивать
3. Кулер меняй, слабый, про горячий у тебя
4. Оператива если одна планка, то лучше разбей ее на 2.
Макс Клепиков
Лучший ответ
Слава Кузьмин 1.Карточка 4 Гб, чем плоха?
2.Воспользуюсь советом, и заменю без индекса, на 4590 какой-нибудь или другой какой
3.Он должен справляться насколько я знаю
4.ОЗУ 2 планки по 4 Гб
Попрет где-то с 50 FPS
видеокарту поднимай, что бы запас был.
Карта уже так себе, батла на высоких-ультра попрет, far cry 4 на высоких, gta 5 на средних-высоких скорее всего. остальное все хорошо собрано. вот заменить бы карту на gtx 970 или хотя бы на gtx 770 с 4 гигом. да и проц кулера желательно заменить если будешь гнать
Roman Danniker
видеокарту смени на R9 280 при той же цене она по круче 760 модели будет
вот например+ процессор возьми обычный например i5-4570 твоя материнская плата на не разгонном чипе B85
http://market.yandex.ru/product/10384328?hid=91019
карты
http://market.yandex.ru/product/10749440?hid=91031
Слава Кузьмин материнку менять?
Как вы эту 760 обожаете, не смотря на ужасное сочетание цены и производительности. Бери в свою сборку gtx 970! На крайняк, если без дополнительных вложений, gtx 960. R9 280 брать нет никакого смысла. Насчёт материнки Артур правильно заметил.
Слава Кузьмин Тут 760 с 4GB памяти, чем она плоха? Лучше брать 970 за 20 косарей с 4 GB по-твоему?
как-то слабенько, минимум берут 780ti
Мар
Слава Кузьмин ДА ТЫ ГЛАЗА РАЗУЙ ТУТ 4 ГБ ПАМЯТИ, 780 ти имеет 3 гб, насколько я знаю, мб в производительности чуть получше, но она и денег стоит соответствующих
Выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной видеокартой
и процессором - NoutList.Ru

Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Даже дешёвые ноутбуки с практически самой слабой дискретной видеокартой -
NVIDIA GeForce GT 820M спокойно потянут:

На минимальных настройках графики:
Battlefield Hardline, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation
На средних:
GTA V, GRID: Autosport, World of Tanks
На высоких:
Fifa 15, Sims 4, Titanfall, Dead Space 3, Dishonored.
Слава Кузьмин прости, но меня не интересуют ноуты, и вся эта какашка, мне нужен чисто системный блок, с нормальными комплектующими
У моего друга примерно такой же комп, gta 5 на высоких (не ультра) идет с 60fps без просадок.