Компьютерное железо
Какую лучше купить материнскую плату с сокетом AM3+ для камня Phenom II X6? Играю в игры типа GTA 5 Online, WoT
Да, GIGABYTE GA-970A-DS3P подходит 100%. Это лучшая мать в ситилинке с сокетом ам3+.
Айдар Низамов
Может и лучшая, но не дешевая;)
GIGABYTE GA-970A-DS3P
Мы собрали для вас фото, характеристики, цены и отзывы на Лучшие Материнские платы с Socket AM3+ рейтинг. ..1.0). материнская плата форм-фактора ATX. сокет AM3+. .Комментарий. Отличная плата для Phenom II x4, x6 и FX4100, раскрыть...
http://best-top-10.ru/luchshie-materinskie-platy-s-socket-am3-rejting-foto-harakteristiki-tseny-otzyvy.html
Павел Чурзин
Такая материнская плата GIGABYTE GA-970A-DS3P нормальная?
Павел Чурзин
По Вашей ссылке многих материнских плат я уже не нашёл в продаже в интернет - магазинах.
ам3 уже не продают . 970? рили покупать мать которая 4 раза дороже процессора бред . ищите бу старые мамки .
̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳ Уважемая шкoлoта! Я тoчнo выяснила чтo религии, кoтoрая запрещает самoму смoтреть себе системные требoвания на свете нет. Так чтo варианта у вас два:
1. Найти системные требoвания самoму и сравнить эти два набoра цифр.
2. Вoспoльзoваться сервисами врoде game-debate или will-it-run, где прoграмма сделает этo трудoёмкoе делo за вас.
Так чтo харе тупить и задавать дегенеративные вoпрoсы, дoлбoёбы. Учитесь уже сами, тoчнo так же как научились жoпы себе вытирать, чтoбы рoдителей каждый раз не дёргать. ̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳ ̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳
Кoгда научишься самoстoятельнo решать такую тривиальную прoблему - в знак пooщрения я разрешу тебе пoлизать мoй клитoр ( ̄▽ ̄)
Феном и на ам 3 идет
Павел Чурзин
Я знаю. Сейчас я не встречал AM3 без плюса или плохо смотрел.
AMD Fx 6300 Отличный процессор для этого сокета
M5A78L-M PLUS/USB3.0 или любую другую с чипсетом 970 (Там поддержка SATA 3.0)
Павел Чурзин
Чипсет AMD 760G нормальный?
Павел Чурзин
Igor Fuckin
ну ты и смешной, Андрей, ты взял самую дешёвую с 4 слотами, что нашёл, её я не советую, т. к. сильно греются цепи питания.
asus m5a97 plus или asus m5a97 R2.0
Мне камни АМД не нравятся. Лучше интел не последнего поколения так 4-6.А амд камень сгорает за 4-7 лет так что как повезет.
Неизвестно Неизвестно
"амд камень сгорает за 4-7 лет так что как повезет." - это твоё умозаключение? и где такую чушь начитался.
Sagyndyk Kudayberdiev
при работе с графикой на данный момент лучше AMD ничего не существует... а Intel распиаренное *овно
В общем тебе нужен 970 чипсет на материнке
Можно на бу рынке смотреть. Нормальная цена от 45 до 75$
Вот примеры:
Msi 970 Gaming - Топ материнка сокета AM3+(около 75$ на бу рынке)
AsRock 970 Extreme
MSI 970A-G46
Gigabyte 970
Вот примеры:
AsRock 970 Extreme
MSI 970A-G46
Gigabyte 970
Ты же сам себе даешь ответ - с поддержкой Сата и usb 3.0. Выбирай любую по своему бюджету. Материнка на производительность не влияет (разве что если ты не выбираешь мат. плату для разгона)
Павел Чурзин
Я не занимаюсь разгоном.
Павел Чурзин