Компьютерное железо
на каких потянет gta 5 R9-280, amd phenom ii x6, 4озу
Проц уровня ай5. Видюха соотвествуют рекомендуемым. Высокие или ультра в зависимости от оптимизации игры.
Без разгона процессора и видеокарты и 4 ГБ ОЗУ в лучшем случае на средних. Но если разогнать Phenom II X6 до 4.2 ГГц, R9-280 до 1125 МГц по ядру и 1500 (6000) МГц по памяти, а ОЗУ поставить именно двумя планками объёмом не менее 4 ГБ с частотой не ниже 1600 МГц, то GTA5 нормально пойдёт на высоких. Блок питания под это дело хотя бы Corsair VS650.
на высоких
Вопрос года.
ультра
на высоких-максах
на любых
Вроде как должна пойти. Больше инфы по конфигам и возможности запуска гта тут - http://www.playground.ru/forums/gta_5/poydyot_li_u_menya_gta_5-858185/
Не потянет вообще, даже не надейся!!!!
Мозг есть у людей задающие такие вопросы?
Для кого сист. требования опубликованы?
Минимальные системные требования
• ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
• Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 на частоте2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 совместимые
Места на жёстком диске: 65GB
Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 на частоте 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Оперативная память: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Места на жёстком диске: 65GB
Для кого сист. требования опубликованы?
Минимальные системные требования
Оперативная память: 4GB
Места на жёстком диске: 65GB
Рекомендуемые системные требования
Оперативная память: 8GB
Места на жёстком диске: 65GB
Shura Середа
Лол, его конфиг производительный твоего в раза 8