И отвечают одни парни.. .
Ничего страшного в этих вопросах нет. Просто хочет услышать, что Вы пытались бы ее вернуть. Девушки всегда задают подобные вопросы. Хотят почувствовать свою нужность.
Скорее всего девушка не уверена в себе, в своей незаменимости.
Ни в коем случае не говорите, что Вам будет все равно. Но и описывать как будете убиваться тоже не стоит.
Лучше заставьте о таких вопросах просто забыть: заставьте ее почувствовать себя единственной, может в последнее время ей чего то не хватает в отношениях.
Если уж ситуация ухудшится, тогда уж капля напускного равнодушия.
Компьютерное железо
Если девушка говорит что любит, но в последнее время спрашивает: "а чтобы ты сделал если любимая ушла" и т. д. и т. п.,
Два варианта - либо неуверенна в тебе, хочет проверить твои чувства, либо не уверена в себе, и прикидывает, какие предлоги могут быть для того, чтобы тебя прокинуть. Мой тебе совет - отвечай, что член забьёшь и у тебя на примете ещё три возможных избранницы. Тут будет опять-таки два варианта - либо разрыв ускорится, либо она испугается, что ты и без неё не умрёшь от онанизма, и перестанет провоцировать.
Если любит пускай попробует уйти и помоги собрать ей вещи)))
Есть два варианта. Первый, девушка хочет просто вас узнать, как вы поступите в той или инной ситуации, ваше мнение. Вариант второй, выносит мозг, нужно просто присмотреться к девушке.
обнови ей драйвер а если дальше будет глючить лучше вообще поменяй платформу, сейчас весна-на улице полно новых сокетов, главное чтоб материнка с хорошим питанием была
чувак Red Dead реально прав! я тоже так думаю!
она хочет уйти, и чтобы ты её остановил. выёбывается короче, малолетка тупая.
Да к материнке она не подойдет
хочет узнать последствия, за слова: нам надо расстаться
немекает на минет
проверка. как вы будите себя вести в этой ситуации.
страдает хуйней твоя девушка
ложкинет
Это значит, что категория "компьютеры" (а тем более железо) тут не при чем.