Компьютерное железо

Приходит чел, говорит хочу комп.. спрашиваем для каких целей? он задумался и ушёл.. что мы сделали не так?

Есть люди которые про компьютеры не знают. вообще ничего.
такие обычно берут их детям/родственникам.
Если ты торговец- таких ребят надо выцеплять. и разводить.
Саша Цветков
Лучший ответ
Жанат Муханов золотые слова!
Всё не так. Хреновые из вас торгаши. Я бы всех повыгонял.
Задали наиглупейший вопрос!
Сергей Коваленко Вопрос очень даже правильный.
Это Вам сейчас поговорить не с кем?
Я Вас понимаю...
Tim G&g
Он вернётся. Просто вопрос для него был неожиданным. Посоветуется с женой и придёт :-))
Д!
Дэн4Ик !
Хотел купить автомобиль - не хватило денег
Мог купить комп - но не было желания :)
Роман Постнов
Да всё правильно!
Р?
Рома ???
А представьте себе ситуацию, если бы он пришел за холодильником, а продавец спросил бы его - Для каких целей? Что нормальный человек должен подумать о таком продавце?
Wlad Salva
Дали ему повод к размышлению: "Зачем мне комп? "
надо было сразу самый крутой впаривать
надо было без матов спрашивать! :-)
Олег Горшков
xD +5 Видимо сильно озадачили, он пришёл комп купить а вы сразу в лоб и такой вопрос сложныйй))
Олег Тарасов
Это же элементарные правила маркетинга: НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ СПРАШИВАТЬ ПОКУПАТЕЛЯ, А СРАЗУ РЕКЛАМИРОВАТЬ ТОВАР.
А получилось вот что:
Чел. сомневался нужен ему комп или нет. И если нужен, то для чего.
А тут вопрос в лоб: "для каких целей? ". Чаша весов неуверенности и сомнений перевесила не в Вашу пользу (и, кстати, не в его тоже) .
А начинать надо сразу рекламировать всё, что есть, и начинать с самых дешёвых, постепенно наращивая ...

Идите учиться в школу.. .
... Хотя урок уже получен.. .
БЕСПЛАТНО!! !
:-))))
Magaria ., Согласен!
пошёл думать для чего он ему нужен, через недельку вернётся
Дима Смолевик
Он пошел создавать цель!
Когда создаст придет за компом!
Adilet Kapanov