Компьютерное железо
Хочу комп сынишки купить ( первый в жизни комп) а сам в них не понимаю, скажите вот этот нормальный? ссылка внутри)
Если не жалко выбросить эти деньги, то покупайте.
Да, научится считать на нем, второй подаришь через 5 лет.
Если ты не прикалываешься, то это, продвинутый калькулятор в наше время, купи нормальный комп ему и уж точно монитор ЖК, а не это старье. Глаза портить.
зачем уж такой древний? Не жмись, купи что нибудь подостойней. Такой хлам на помойку выкидывают
Иван Кожевин
а сколько тогда нормальный компьютер стоит?
это ужаснейший отстой, ему будет стыдно перед друзьями особенно за монитор, который будет ему портить зрение.
не нужно мелкому ЭЛТ монитор... .
ну так то сверхлегкий линух на комп поставить можно... .
а сыну то сколько?
действительно почему сыну нормальный комп некупить-неэкономьте на детях
нечего ребенку глаза портить.
типа смешно штоль?
Иван Кожевин
не смешно ?
xaxaxaxax некотрые сказали что нормальный ! идиоты да на нем даже игры 1999 года будут тормозить
идиоты люди
Нормальный это с 4-мя гигами оперативы, процессор с 4-мя ядрами (intel core i5 или AMD Phenom II x4) минимум 1ТБ места на жестком диске и, конечно, с видеокартой в 1 гб видео памяти минимум+блок питания минимум на 500 Вт, а это фуфло. Хотя если есть желание, чтобы сын вырос программистом, то можете купить ему и этот. Игры на этот древний комп искать надо не мало времени, новые не пойдут и поэтому сын скорее всего начнет разбираться в системе и копать от скуки системные файлы...
Иван Кожевин
а сколько стоит такой комп который ты сейчас описал?
купите современный, зачем этот мусор?
если первый в жизни комп для сына: ) купи что нибудь дорогое ))обрадуй его) ) все равно комп для него ты один раз в жизни покупаешь а остальное все детали.. .
На таких большоголовых компах Глаза болят когда сидишь более 30минут
Сыну сколько лет? Лучше за 25к Нормальный для игр купить и сами сможете порубится!
Это ужасный. Хотя первый у меня был именно такой в 2003 году. На нем не поиграть, ни поделать что-нибудь - одни нервы. Как антиквариат. Все таки, вы же покупаете не спорткар - ничего в компьютере сломать вообще-то нельзя. Только если физически: ) Так что советую немного раскошелится на 7-15 тысяч. Зато надолго. В принципе если согласны, я могу подобрать что-нибудь, благо свободное время есть. Также нужно озаботится подключением интернета, собственно на такой старый не поставишь.
Это хлам.. . Или mp3 плеер в сети...
чтоб издеваться над сыном... нормальный
ну, если за тысячу рублей - то нормальный, как первый комп, который не жалко убить - пойдёт в самый раз.
если как нормальный домашний - то посоветовал бы раскошелится уже на чтото посерьёзныей.
Роман Unknown
если не жалко убить не только сам комп но и зрение ребёнка.
Конечно нет, это совсем древний компьютер и стоит он дешего, чем лучше компьютер тем выше цена.