Компьютерное железо

Можно ли самому купить все части к компу, и потом отдать чтоб собрали. хотел брать по дешевке всё! типа на горбушке)!???

т.е. когда вводишь лубую часть компа, то в яндексе выдаёт самую наименьшую сумму, вот собирал в мэйджине) там около и даже за 40 тыс выходит, 39900, сборка а если я сумировал в яндексе и инет магазинах(с самовывозом) то вышло 30тыс) стоит ли ваще все отдельно покуапть????или все чаасти брать в магазине?? но там тоже мне каджется б.у . могут сунуть.или ваще подделкку хотел собрать на горбушке)))части все по дешевке взять) просто разница оцчень большая!!! от500-до1000рэ КТО ЗНАЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ??? КТО ЗНАЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ??? КТО ЗНАЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ??? разница каждой детали 500-1000рэ а не в сумме))))
Лучше конечно брать отдельно всё, а не сборку магазинную. В магазинных сборкао обычно ставят всё самое Г, чотб быстрей от него избавиться. Поэтому и кажется, что комп дешёвый, а если разобраться, то дороже выходит.
Хотя конфигурацию собирать в самых разных магазинах - немного напряг. Бегать туда-сюда, искать. Экономия не особо большая выйдет. А на транспорт кататься по магазинам может и больше в итоге потратишься. Лучше в каком-то 1 магазине, максимум в 2-3, собрать конфу, привезти домой, и далее самому всё собрать. Даже не надо никому отдавать. Собирается комп очень просто, там в основном просто не сунешь куда-либо то, что туда не должно устанавливаться. Да и тебе опыт на будущее. В случае сборки уже всего оборудования в системник если чё, пиши на мыло, там свяжемся по скайпу, в случае чего смогу подсказать, что куда пихать.
Cahangir Ismailov
Лучший ответ
А как покупать собираешься если не понимаешь. Купишь несовместимые запчасти. Выгодней конечно самому всё купить и собрать но надо же ещё знать что покупать. Если кто поможет с покупкой то вперёд. И ещё совет бери толковых людей а то и здесь умников навалом. На очки несмотри. Тут за любой ответ очки ставят. Такого порой нагородят аж по полу катаешся
Сам соберёшь если кто поможет даже если через инет помогать будут! ! я одной девушке помогал мы с ней через агента общались и фото присылала я ей помечал что куда подключать. собрала, щас гоняет на этом компе всё собирала сама и подключала и потом ещё в биосе настраивала и винду поставила. так что дерзай могу помочь опыт есть дистанционного сбора компа.
Это твоё право.
Вова Шпак
только так и надо делать!
Dokka Vstv
Думаю. вам это не выгодно, покупать всё отдельно дороже., есть любители собрать всё самим,. если вы этого не умеете. то и не заморачивайтесь, купите готовый!
Botirjon Abduraimov
ты сам херь соберешь :)
Да но они могут деньги взять за сборку, тыщи 2000тг ну 400 руб, но надо знать совместимость а то такой облом будет!