Компьютерное железо
друган хочет комп толкнуть, во сколько оцените?
хочет самую оптимальную цену за это все, сам не бум бум в этом.

Думаю за 10 тыс толкнуть можно будет
Владимир Селезнёв Ясновидящий
за 10к можно взять новый и с лучшими характеристиками.
моника нет 2.5 рубля по максимуму за все . принтер никому не нужен сразу скажу в ведро можно выбросить - дорогая краска, СПНЧ не стоит подключать. Интеркросс помойка китайская - глючная боится гроз, диск с виндой в ведро.
Я в 2 раза навороченне с моником с трудом продал за 7.5 рублей 2 года назад в расрочку на 3 месяца
Ержан Бабашев
есть LG 17
3500 за системник + тыщу-полторы за принтер с СНПЧ
Модель принтера очень не мешает указать.
Вебкамера, модем и тем более диск с виндой последней явно пиратской вообще не оценивается, ну или в 500 оценить) собственно все основные компоненты в данном случае можно оценивать по 500 рублей
Пусть стывит цену 7-8 тыщ, в любом случае торг будет в меньшую сторону. за 6 продаст- повезет.
Если перед продажей не поленится очистить от пыли ситсемник- может ставить в аргумент что он чистый и ухоженный, дороже возьмут.
Ержан Бабашев
блин знаю что цветной и может на дисках рисовать.
максимум 10 000 рублей в среднем 8000рублей
Куаныш Демеуов
на молотке лот выставляют и за рубль, так что это не является аргументом... Торги все решают в последнюю минуту
Ержан Бабашев
мда если за стока то весь дом разнисут.
2к руб за системник, принтер в топку.
Вот последнее, гордо озаглавленное как другое, передай другану, что эрэфийский суд может оценить по части 2 статьи 146 уголовного кодекса, на пару лет. Так что если продавать незнакомым, то без всякого софта вообще.
Куаныш Демеуов
могут и больше припаять, все зависит от мелкософта
6-7 тыров
Кстати я не понял. Как так - жесткий 160 ГБ, а маркировка модель ST3250620AS тобишь 250 ГБ
Ратмир Хабиров
Masik Qunapuu
И кто его за столько возьмет.