Компьютерное железо
Во сколько оценить принтер?
Какую цену назначить за принтер epson stylus c67. Принтер купила 3 года назад. Закончился черный картридж, 3 цветных полные. Принтер не использовался где-то 1,5-2 года. Возможно, что после замены картриджа будет работать или 100% засох? Розничная цена нового epson stylus c67 в моем городе 1800р.
ну так замени картридж и пользуйся дальше, а насчет продать, даже и сказать нечего-подари кому-нить на ДР а насчет того что пишут типа чернила засохли -фигня, у меня С70 2года не эксплуатировался и все нормально, обычно со всеми струйниками в установочной проге идет встроенная утилита " очистка дюз (сопел) принтера "
картриджи вполне восстановимы зайди на форум и посмотри методику конкретно для твоей модели у меня например Кенон если засох капитально надо в теплой воде вымачивать, но я бы за твой принтер в нерабочем состоянии рублей 600 бы дал
НЕ ПРОДАТЬ такое. С учётом капризности Епсонов к заправкам.
Заправь и пользуйся.
А если решила продать, то войди на сайт "В Контакте" и навступай в "Барахолки", "Куплю-Продам"и "Отдам-даром" , их там 100-ни. (лучше своего города или региона) и в соответствующие разделы этих групп, навтыкай своё объявление. Там и определишься с ценой.
Можешь смело выкидывать на помойку. За 1,5-2 года простоя печатющие головки засыхают намертво.
если долго не пользовались, наверняка краски засохли, можно конечно и без картриджей продать, но дешевле=)) в магазине, кстати, советовали мне при покупки принтера, не давать ему застаиваться... вам лучше купить картридж (или заправить) и проверить, работает он вообще или нет=))
проверь в мастерской, может работает, замениш катриджи и в перёд
200 рублей + самовывоз
печатающая головка у тебя засохла 100%, прочистка или замена головки стоит примерно 40-60% от стоимости принтера, советую подарить его врагам)))
змени картридж и продавай за 1700-1800
работать будет 100%