Проц: AMD 64 X 2 Dual,
Видюха: Ge Force GTX 550, Asus 1 гб,
Оператива: 4 гб, плюс три свободных слота,
Винда: Семёрка,
Жёсткий диск: 700 гб,
Монитор: ЖК Acer, с макс разрешением 1440 на 900 ,
Клава и мышь: 4 Tech,
Кулер: HC Hummer, с регулятором скорости,
Блок питания: 450 W,
Плюс: ТВ Тюнер, Геймпад Genius, Саб с колонками Sven.
Компьютерное железо
Во сколько оцените этот комп? и вообще нормальный ли он?
От 8 до 12 можно слить если чайник купит то можно и за 15 зарядить :-) так нормальный комп еще можно ч то- поделать :-)
Проц по сегодняшним меркам слабоват...
Николай Клименко
Ну да, есть такое, но всё остальное новое брал, и старался не дешёвое брать)))
Проц: AMD 64 X 2 Dual - это на сокете АМ2? Фуфло полное. Старый. Если мамка сгорит - менять придется и проц и мамку. Апгрейд не возможен.
Николай Клименко
Всё новое кроме проца и материнки...
в магазине в районе 13-14 тыс. будет стоить, если б/у, то конечно дешевле в разы
Копейки. Комп - дерьмо редкое.
там кто то за него 5-6тр давал, продавай им быстрее продавай .
2000 максимум если в магазин как подержанный возьмут, и то упрашивать придеться ,
5-6тр нйти лоха.
п. с.
Кроме видюхи там брать нечего .
1 бп слабый ,
2 тв тюнет это баловство, сейчас тв на телека смотрят, а нормальный монтаж перезапись даже тв тюнер за 7 тр не справися без качественного оборудования.
3 Клава и мышь: 4 Tech - это расходники к компам, тем боле такие фирмы как а4 Tech
4 все дешовые компьютерные колонки (тем более свен) фонят уже через год пользования .
5 моники с таким разрешение уже или в офисе или на помойке, да еще и жк.
6 AMD 64 X 2 Dual, я сам лично выкинул такой процессор с мамкой и оперативой знакомому в подарок просто так. собирался выкинуть на помойку руки не доходили, а тут барахольщик.
в итоге только видео карта еще более менее нормальная для сегодняшнего времени
п. с.
кстати никому тв тюнер авер медия не нужен задаром? тоже выкинуть собираюсь.
5-6тр нйти лоха.
п. с.
Кроме видюхи там брать нечего .
1 бп слабый ,
п. с.
5000 рублей
Всё вместе, если уже поюзано, тысяч 10
5000 рублей
13к-15к можно отдать
Средний, а по цене - 6000 максимум.
ну комп можно считать игровым а частота какая интересно ну я бы если продовал этот комп попросил бы за него 8000 или 9000 ну за 9 врядли купят
7000-8000 максимум за весь набор)
Максимум 5-6 тыс.
Процессор дно, а так ничего комп.
Для меня этот комп отстой. Для меня комп классный это за 45-46 тысяч
40000 со всеми приворотами, а так пойдёт, не самый конечно хороший, но для современных игр норм
Abai-95-10-Kz
Вы шутите???
Относительно норм