Компьютерное железо
Почему мне в РИК-компьютерз продавец мужчина не хотел комп по деталям, а убеждал заплатить за сборку у них, не доверял?
Скорее всего они продают готовые решения либо системниками которые собирали сами. А с другой стороны, ну не хочет продавать так, можно ведь и в др месте купить.. . Я думаю это не проблема.. . И между прочим выйдет примерно на 15-20 % ДЕШЕВЛЕ! Так что решать вам. А продавец не захотел продавать, дык это скорее всего, из за зарплаты, наверное % от продаж идет + оклад.. . Вот и ищут тех кто не разбирается в компьютерах.
просто хотел с вас больше получить денег, и всё.
Комплектуху для самосбора лучше всего покупать на Савелии. Там не будут спрашивать, зачем Вы покупаете мать, мозги, винт камень, а просто продадут, с гарантией!
Скорее всего продавец просто лох!
А почему вы у нас спрашиваете, а не у него? =)
Видимо потому что у них на детали гарантия, а в вашей сборке он не уверен.
немного денех хотел срубить + всунуть какую-нить б\у железяку!
Продавцы частенько мутят на продаже Б\у, с ремонта, ОЕМ железе, запихивая их в свою сборку и выдавая за retail - Box
А надо сегодня придти маму купить, завтра - проц, послезавтра - память и т. д.
А продавец не хотел продавать, потому что у них тары нет,
ведь процессоры, память и пр. , если оптом, приходят без тары.