Компьютерное железо
Хочу купить такой комп для игр. Что скажите, нормальная ли сборка?
)))
Целерон не для игр. Для игр I5. И блок питания плохой.
Дамир Газизов
i5 не для игр, он для лохов. R5 2600 - вот это да, для игр.
я лучше бы это взял
http://www.dns-shop.ru/conf/80200d9acb644f55/
Процессор с движками игр справляться не будет, вот наглядный тест: https://www.youtube.com/watch?v=1YKXChvtTg0 - любая дальнейшая сборка не имеет смысла для игр, это сугубо офисный процессор. Материнская плата на H310, значит забудь об всём выше i5 8400, шумный кулер, 1070 за 30 тысяч, память одноранг ещё и одной планкой, к блоку питания вопросов нет, свою цену он оправдывает. Корпус вот без шуток фольга.
Смущает выбор процессора, 2 ядра, 2 потока - очень слабая конфигурация для игр, они уже ничего не тянут, даже в World of Tanks могут быть проблемы. Ну и память - не стоит покупать один модуль. И выбор платформы - AM4 куда лучше. К остальному вопросов нет, всё хорошо.
Сборка - хреновая. Видимокарта подходит, а проц ну вообще никак, он для ворда с экселем.
Проц лучше какой нить Ryzen 1600х взять.
Процессор минимум за 15 тысяч ищи, он у тебя не потянет. К любой видеокарте нужен процессор дешевле в 2 раза, но не в 3 и больше.
И зачем покупать 1070? Взял бы 1060 на 6 гб. Все равно для такого оптимально брать i7 6700-9700.
А у тебя бюджет я вижу не большой...
С такой видеокартой нужно минимум 100тысяч. Да и корпус хрень. Хотя бы за 3 тысячи поискал.
А у тебя бюджет я вижу не большой...
А что с процессором? Брать хорошую видеокарту и при этом брать такой ппоцессор. А оперативку лучше брать 4 гб x2
Роман Халиулин
А каким боком их выбор друг к другу? Им пофиг, кто виноват что он не знает что такое требования движка игры.
Celeron? Ты серьёзно??!! Бюджет я понимаю 50К ?
Maksud Abusalmon
А лучше возьми хуанан с зионом))) За такие деньги можно взять топовое охлаждение и разогнать хорошо + с 1070 будет в идеале