Компьютерное железо
Что будет стоить дешевле: Новый комп или детали на него? В 2008 году купил компьютер никаких деталей никогда не покупал.
Ну хоть написал бы, что за начинка у компа.
так детали то -новые на него:) , новый комп точ из них же и собирается. что дороже 100руб или 100руб?
Не дешевле, а лучше всего тебе заранее подобрать список комплектующих, на свой бюджет и по своим предпочтениям, и в компьютерном магазине тебе соберут и протестируют системный блок.
Обычно готовое решение хуже, правильно советуют S и Илья.
Но если особых запросов нет или комп офисный тогда все равно, бери что дешевле.
Полный апгрейд раз.. второе. самостоятельная покупка и замена, дешевле чем покупка готового в магазине...
меняй платформу полностью
В среднем готовый на 20% дороже, ..-риск гарантии - вот и думай ...
в сервис сдай
дешевле нанять гопников пусть отожмут у кого-то
Конечно детали. Даже если материнку менять будешь... диски, блок питания, корпус... и ещё много чего останется, зачем тебе в двух экземплярах.
Конечно собирать из комплектующих дешевле. По крайней мере, если покупать их не втридорога.
Но есть риски.
Впрочем, с собранными компами тоже есть риски - могут всунуть всякую гниль туда.
Но если ты далек от сборки компов, то не морочь себе голову и купи готовый или закажи. Пока будешь выбирать детали, искать где их купить, учиться собирать - потеряешь зря много времени и сил.
Но есть риски.
новый комп - деталями!
Так дешевле выходит!
Обратитесь к кому-нибудь знающему "железо" в вашем городе, вам помогут...
Так дешевле выходит!
в авито. ру зайди и все найдешь
проще отнести в какой-нить сервис на апгрейд. Это если конечно в железках не бум бум. а судя по вопросу - так и есть.