Компьютерное железо
Полетела материнская, что проще и дешевле новый комп купить или поменять материнскую?
Лучший вариант: купить новый и забыть проблемы))
материнку, если комп не старый совсем, как я. :))
Поменять материнку,
или поменять материнскую
Вы хотя бы данные сказали вашей материнской платы,
тут сидят не экстрасенсы, а так, конечно дешевле купить новую
материнскую плату, но смотря опять же для каких целей
вам нужен системный блок, если для игр и нет совместимости
с новыми устройствами по разъему, то проще собирать или
покупать новый системный блок, а для простой работы,
вам проще поменять всего на всего материнскую плату
Иногда бывает полезнее комп сменить, мы же не знаем какое остальное железо...
Проще купить новый комп на гарантии, дешевле поменять материнку. Проще и дешевле - напрячь своего парня, чтобы либо поменял материнку, либо купил новый комп на гарантии.
Ээээ. Про ноутбук что-ль?
Смотря какой комп. А всё остальное не полетело?
Комп лучше купить новый. потому что под новую материнку могут не подойти некоторые детали или некорректно будет работать система.
проще новый комп купить, дешевле материнку поменять, но если комп жутко тормозил и вообще устарел, то лучше купи новый, но хороший комп будет дороже новой материнки
p.s Толян Ермилин, бред не неси, дураку понятно, что материнку не просто идут по магазу ля-ля-ля, о материнка, возьму-ка вдруг подайдёт, её надо брать в соответствии со своими комплектующими, а про то что система не будет работать вообще полный бред
конечно же поменять материнку!
Шасси приделай, будет не только летать, но и ездить, автомобиль в семье не помешает