Компьютерное железо
Что дешевле, старый комп оснастить новым железом или новый купить? комп такой...
Оперативка 512 Ж/диск 80 Гб Процессор intel Pentium Dual 1.60 GHz Может правда новый купить и не заморачиваться? И За сколько старый продать можно?
Купи новый. За старый дадут копейки. Лучше оставь себе-вторым. Всегда будешь знать, что у тебя под рукой есть работающий комп.
Через пару лет новый будет таким же старым, а этот копейки стоить. За этим прогрессом не угонишься. Комп надо брать под себя под свои цели, а не для понта, поэтому кого то и старьё вполне устраивает, а кому то и новейшая разработка уже почти не годится .
Первое намного сложнее, запчастей можно не найти...
оставь комп для инета, срочно бери новый, пока они не сильно подорожали
Новый купить. Старый продать будет сложно, несколько тыщ максимум.
неееее, легче новый.... а продать.. ну около 2ух от силы тыс
новый
однозначно купить новый, во первых не будете парится из за комплектующих и. т. п.
Дешевле самому менять железо, старый на 1 рубль продашь
ооо.... у тебя комп старый, как говно мамонта бери новый комп
Станислав Матиевский
Два года назад покупал ) Может ещё два года потерпеть, когда новые станут, старые, как говно мамонта и подешевеют?)))
Конечно новый. То что сейчас у вас достойному апгрейду вобще не подлежит. Советую оставить его как дополнительный, соеденить локалкой и пользоваться. С друзьями поиграть к примеру, или чтобы не занимать один компьютер.
копейки если полностью рабочий то 1500-2000 р. Одназначно новый
Лучше всего купить новый. Старый продать максимум за 100 можно ( Если повезет).
естественно дешевле в старый новое железо поставить!
Мало того что корпус не надо, веник если достаточно, привод если всё читает-пишет, то остаётся всего-ничего)
А старый на полочку или продай за безценок