Компьютерное железо
вот вот приобрету новое железо, стоит ли оставлять старый корпус? или все же новый корпус купить ?
А зачем новый корпус? У меня к примеру корпус старый а внутри "самолёт". Какая разница как системник выглядит, главное начинка.
да можно побольше! видеокарту ати 7990 видел!? она не во все влезает
Вот нафига подгонять что-то под старый корпус, если он стоит копейки по сравнению с железом? А? Блок питания тоже старый оставишь? А если мощи не хватит?
чисто по мне так я сколько компов не собирал все в новых корпусах, глаз радует знаете ли
смотря какое новое железо и какой старый корпус. вопрос как бы ни про что, извините.
если старый корпус нормальный, вас устраивает его функционал (размеры, размещение органов управления, разъемов, наличие мест под доп. кулеры, укладка кабелей) то нафига? если нет - меняйте.
Я вот тоже хотел новый собрать... потом подумал что лучше куплю новый процессор и видеокарту.. А остальное еще новое (мать, озу, бп, винт) и не дорого выйдет...
можно оставить старый если бп подойдет
Купи новый корпус, так как новое железо в старый может и не поместиться
Ну если корпус старый нормальный, оставить можно . Но БП все равно рекомендую менять .
Вот мне пофиг на вид лишь бы не засмеяли.
А главное производительность или функциональность.
Если бп и прочая фигня подойдет- оставляй
Если денег не жалко то можеш заменить, но необязательно