Компьютерное железо

Помогите пожалуста! Как вам железо и какой лучше всего брать корпус(без БП) и какой мощности купить Блок питания?

Процессор:Core2Duo E7500(7600) Материнка:Asus P5QL/EPU Видеокарта:Asus PCI-ENGTS250DI/1GD3 GTS250 1024Mb 256bit DDR3 HDTV+DVI RTL Память: DDR2 KINGSTON KVR800D2N6/2G CL6 (2 планки по 1 Гб) Жесткий диск: HDD Western Digital 500 Гб Привод: DVD+/-RW Asus DRV-2014sit
Блок питания для стабильной работы (увы, перепады напряжения сейчас не редкость) лучше около 500 ватт брать; "ватты" не основной критерий, главное, чтобы для такой конфигурации было не меньше хотя бы 25А по линни 12V. Если хочешь надёжный, можешь взять corsair, к примеру, Corsair VX450W (CMPSU-450VX), в нагрузке хватит с хорошим запасом ( 33А 12v).
Корпус, ИМХО, дело вкуса каждого. Наилучшее охлаждение элементов дают корпуса со "сквозным" продувом, где с передней стороны корпуса несколько вентиляторов 80мм (или 1 120 мм) и с задней части корпуса 1 или несколько 120 мм вентиляторов.
Валера Свекольников
Лучший ответ
Корпус хотя бы такой http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:10:70:a:43:0:a:1:999:r:1:1&oper=68042::::
что бы на передней панеле и задней по вентелятору было, тут придется докупить на пер. панель вентелятор 120х120 до 1600 об/мин
по блоку питания бери залман или фсп на 350 - 450 вт и все.
по корпусу заходи к нам тебе поможем
Никита Ким
400 - 450W хватит за глаза. для работы круто, для игр средне
Тёма Крылов ммм по мне так и 350 хватит... если по +12v будет хотя бы 33 ампера.
450 вс возьми и норм он стоит от 900 до 1500
Сергей Merxus
железо среднее, процессор можно и помощнее например Core2Duo 8500. Жесткий можно и на 1 ТБ. Корпус главное чтоб хорошо продувался, современно выглядел. а блок питания около 500 w хватит даже запас будет.
В принцепи нормальный. Бдок питания возми примерно на 700W потом проше компик модернизируеш. а запас всегла не лишний. Корпус выберай на выбор но обрати внимание ч тоб ох лождение было нормальное.
1010 вт возьми и всё
500W хватит
Maxim Truhan