Компьютерное железо
Старый комп на работе достал со своими тормозами, хочу вывести его из строя, чтобы купили новый. Какие есть способы?
Только незаметно, без палева:)
Доступ в системный блок есть? Покрасьте тонким слоем бесцветного лака контакты батарейки от bios, компьютер вообще не будет реагировать на кнопку включения, палева нету, проверить там никто не догадается.
А если нету доступа, ну че там, перекоротните usb порты, мож сожжете южный мост и опять таки ничего работать не будет.
Нассать вовнутрь.
Капни паяльной кислоты на мамку, поближе к процу и все дела ...
а вы точно знаете что купят новый а не поставять пень 3 из запасов ))
я думаю проще купить ноут для работы, если зарплата позволяет, а не у повать на начальство и не мучаться
Алексей Виноградов
А куда денутся? Запасы совсем древние, только под 98 тянут)))
Иван Зименс
ага, еще стол прикупить на работу...
окно пластиковое всттавить чтоб тепло было
кондиционер прикупить....
зайти в биос и выставить там частоту шины процессоа раза в 2 больше чем должна
комп не запустится
если никоо кто хорошо в компах шарит нет - то заменят, а так - если кто есть - батарейку выташит, биос сбросит - и комп заработает
комп не запустится
замкни дет птание да и всё
Зачем выводить из строя? Просто отключить контакты. Ну или как скалал товарищь, контакты кнопки питания на материнке лаком покрасить. Или что-то подобное в этом роде
Электрошокер, на худой конец, просто статика (дальше сам додумай, куда и что)
просто тупо замкни внутри в материнке чо ломать не строить )))
Ну материнку угробить надо, если корпус открывать не дают то можно на перепрошивке биоса комп жестко вырубить
украсть его себе домой)))
Ребят что вы пишете всякую х**ню.. . ни надо ничего ломать, просто подойдите к вашим айтишникам и объясните, без всяких выебонов и требований.. . и Вам все сделают, даже за просто так....
Алексей Виноградов
У нас в конторе 30 человек работает, какие айтишники?))) Я сам исполняю их обязанность можно так сказать))) Просто интересно, что предложат)))
начинаешь перпрошивать биос и при перепрошивке просто тушишь комп, всё, биосу ласты, только менять :)
ну канешн если поковырятся, то можно восстановить, но это уж больно щипитильная работа, так что просто забивают на это всё
должно прокатить :)
прими ванну с ним :)
сзади компа в самом вверху есть 220-230 В
так вот - при работе переключи переключатель! только смотри рожу не подставляй а то бабахнет хорошо ! !
Узакбай Абилхасов
Уже лет 10 переключатели не ставят
Юрий Бурдюгов
Тебе дедушка сказку рассказал?
а ты его тихонько, ногой да посильней: DDD
оторви 2-3 проводка в блоке питания:)