Компьютерное железо

Как узнать, сколько в процессоре ядер? Без эвереста и т.д. и т.п. д. и т.п.

Диспечер устройств открой и посмотри
Сколько процессоров покажет столько и ядер
Вот мой ноут
Тиля. *кант*
Лучший ответ
А что, религия не позволяет поставить Еверест, и как ВСЕ нормальный люди продиагностировать свой компьютер?
Ну если Без эвереста и т. д. и т. п. д. и т. п.
то купи билет на Лондон или США
и там в аэропорту тебя разденут сканером и твой проц и высветится с ЯДРАМИ!!!! сколько их
Без и т. д. и и т. п. только угадать.
В диспетчере устройств найди процессоры, открой "плюсиком", если там будет два, то это и есть два ядра.
Sasha Gorin
Ядра обозначаются Х. Тоесть Х2 значит 2 ядра аналогично х3 тоесть 3 ядра. Но тас с AMD.
С Intel по другому будет. Например Core 2 Duo ето не ниже 2 ядер.
И вобще вбей в Google нопримермодель своего проца и всё узнаеш.
На значке компьютер правой клавишей мышки клацни и далее свойства. В марке проца будет цифра.
ctrl+alt+del perfomance
Narek Khachikian
вбей название процессора в поисковик и читай характеристику
Mr.nur Kulmagambetoff
Как процессор называется? Модель какая? В принципе можно в диспечере задач посмотреть, но там видны не только реальные ядра, но и виртуальные.
А процессор какой? И чем мешает эверест?
Дмитрий Синицын Лень качать
Название процессора его индекс и вперёд пылесосить офф сайт производителя
Said Sultanhodjaev
ctrl-alt-del - диспетчер задач- сколько графиков загруженности процессора, стока и ядер
Не нравится Everest поставь AIDA 64 и смотри сколько ядер
Гаджеты поставь
Sasha Andreev
нужно название процессора, наведи на " Мой компьютер" курсор нажми на правую кнопку мыши выбери "свойства" там должно быть написано. а дальше с названием юзай в гугле и т. п.
Чо первобытный человек эверест это суперская прога крайняк посмотри свойства компа
Урмат Жумабаев а ты школоло
Дмитрий Синицын Я смотрю у тебя ебальник широко раскрывается!!! И ума до хуя!!! Закрой то место где у тебя рот и к тебе потянутся люди. Дебил это ты, или дебилка.