Компьютерное железо

Зацените мой комп,для игр пойдет?

Мать Asus p5q,проц core 2 dou e 8600(3.3 MHz),видио gtx 285(2gb),8 гигов озу(ddr2) Играю в разрешении 1680 на 1050. Правдо Crysis warhed на максимальных настройках выдоет 20 fps,играть не приятно. А и 3 винды у меня ешще стоят(XP,VISTA,7)Основная виста,так как она меньшнье всех глючит(у меня лично)
еще не изобрели компьбтера, на котором крайсис пойдет на МАКСимальный настройках. так что ничего удивительного

и нахера тебе 3 винды? толку?
*рауан* *рамазаноb*
Лучший ответ
Ого! Пойдет! Комп мощный.
На ближайший год-другой комп сгодится, потом - сразу выбрасывай и беги покупать новый
Борис Власов
Еще как просто полетит любая игра.
Оперативка только полная хрень. Никуда не годится.
Я уже 1,5 года на DDR3 сижу.
для игрушек хватает 2 ядерника с 2 гб озу и 1 ос- хр все остальное хрень-для чайников
кортес прав
Vip_ Ehtiras
пойдёт, если колёса приделаешь, то и поедит
ипаный кризис на чем только не тормозит :D а вообще машина хорошая для игр. С 2 ядрами- больше и не надо сейчас. Многопоточность пока не особо то в играх реализуют вернее реализуют в пределах 2 ядер :D 4 я хз где сейчас нужны. разве что в метро 2033 но там и 2 ядра за глаза хватает причем по 2 ггц
Dmitrii Tatar
ну и к чему этот левый понт, за счет родителей?
Ты гонеш или выёб.. . конечно ещё как подойдёт )))
Удали нах 7 и Висту, оставь ХP и полетит Крайзис только шубу завернёт.
всё пойдёт тока если проц поменять на i7 950 и ddr2 на ddr3 то любая новаю игруха потянет и компа хватит лет на 5 вперёд кароч думай сам
Паша Багрин
Странный вопрос конечно.. и зачем тебе 3 операционки? поставь одну, сэкономишь кучу ресурсов, XP например, она самая экономная
Твой комп - на 6 по 10 балльной. Причины отставания:

1. Старый процессор.. .
2. ОЗУ ддр2 (да еще и частота хз).. . кстати, 8 те нах не надо.. . ддр3 3 гига будет быстрее на частоте 1333 даже.. .
(ну видюха, в принципе, нормальная)
3. 3 харда - лучше было бы, если 1 или максимум 2 и 1 ОС - гораздо быстрее все работало бы, да и харды меньших размеров у тя скорее всего дерьмовые.. . чего до чайников не дойдет, что берется не хард меньшего размера для ОС отдельно, а хард с большим количеством оборотов - а они только меньшего размера!! ! а вы берете с оборотами обычно 5400 и/или кешем 8-16мб.. . и работают ОС у вас медленнее, чем было бы без тупых ненужных понтов - на 1 харде - вообще 2й хард - убого.. .
4. 3 ОС - в топку.. . Первым делом висту, вторым - хр...
Стас ...
ты сума сошёл, конечно не пойдёт, железо всё старющее только контер страйк мне кажется пойдёт, да и то на разрешении 800х600, думай сам но я бы продал такое г...
Блин мне бы такой камп)))) Конешно пойдёт чё за глупые вопросы!
1)Он понтуется!
2)Он понтуется!
3)Он понтуется!
4)Он дибил!