Компьютерное железо

зацените мой комп-брал для игр

QuadCore Intel Core i5-2500 разогнан до 4герц
Gigabyte GA-Z68X-UD4-B3
Kingmax FLFF65F-C8KF9 DDR3-1333 2 штуки 8гиг
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 ) кто пользовал этой картой опишитесь
блок питания хайпер k700 700ватник
кулер mine2coler
3 жесткий теро,750 и80гиг хотя это не важно
Вячеслав C
во первых этот проц не возможно разогнать до 4 ггц, максимум на 100Гц. А есле б можно было то зачем???)) Для игр его за глаза и на долгие годы! У меня 2500К, дык 2 ядра вообще выключил, все игры летают, только на Модерн Варфейр 3 включил третее ядро, ато на 2-х в моменты загрузки игры когда идет ролик и трендят, стопорилось моментами.
А видяху для него надо было бы поможнее... Но опять же зависимо от разрешения на котором будеш играть, сглаживание которое тебе нужно....
Юрий Перепёлкин
Лучший ответ
видюха слабовата для современных ставь 560
Yaser Salem
Немного тупая сборка взялбы AMD Phenom II X4 955 и может выше и 560Ti и выйграл в играх процетов на 30 - 35% твой проц спакойно вытянет GTX580 а ты ху*ню какуето поставил места видяхи
K1
Kent:*** 159Rus
Вай-вай, дарагой, слющий, зачэм процессор мучаешь, а главное как (эту модель-то особо не поразгоняешь) ?
:)
Sergey Kvitko
Все нормально. БП только не очень хорош - гиперы весьма проблемные блоки. С видеокартой вы, конечно, сэкономили. Но все путем - проц прекрасно справится с ХД6980 от АМД. Получите очень хорошую производительность. Или же подождите - скоро выходит 7 серия видеокарт от АМД. 560ТИ я бы брать не стал, он, конечно, хорош, но горяч - при разгоне вероятность деградации возрастает. Разгон на проце нормальный, я бы даже поубавил.
пойдёт