Компьютерное железо

Напишите пожалуйста самую лучшую конфигурацию компа для современных игр!

Мне в октябре родственники договорились (на определенных условиях) что купят мне любой комп который я захочу, за любую цену! Вот я хотел отдельно ко\мплектующие купить, и собрать комп! Я геймер, и мне нужен комп на котором даже GTA4 будет на максималках летать! Какая должна быть конфигурация чтобы самые современные и самые требовательные игры пошли на комп?
Тёма Батов
intel core i7 980x (12mb) 1366 socket 3330mhz
12gb DDR 3 1333mhz
Nvidia GeForce GTX 590 2gb PCI-E x16
HDD 2tb (64mb) SATA 3
FSP Eplision 85plus 900w
Самат Муртазин
Лучший ответ
щас рано об этом, скоро выйдет новый проц амд бульдозер-вот тогда и можно будет размышлять, планируется он этим летом
S*
Shohimardon **********
ПроцессорAMD Athlon II X4 640 BOX (3000 МГц, AM3, FSB 4000 МГц)
Материнская платаMSI 770-C45 [Socket AМ3] RTL
Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX (KHX1600C7D3K2/4GX) (2x2Gb KIT)
Видеокарта GeForce GTX460 SE Gigabyte PCI-E 1024Mb (GV-N460SE-1GI) RTL
Блок питания550W Cooler Master GX (RS550-ACAAE3)
Не только от железы зависият игры.
Тёма Батов Я знаю, но меня только железо волнует!
Да за нынешними системными требованиями хер угонишься.. . Что ни игра- то новые.. . Если есть возможность поддержать финансами производителя нового ПО, железа или игр- дерзай! Чем больше ввалишь, тем шире они улыбаться будут))))))))))
4 ядра
Оперативка 8 гигов
частота выше 3,2
видюха 2 гига
Летать будет))
Экстремально мощный SLI-игровой компьютер. Рекомендован для технологии NVIDIA 3D Vision. Построен с использованием шестиядерного 32нм (Gulftown) процессора Intel Core i7 Extreme, частота процессора – 3.46 GHz. Процессор имеет увеличенный до 12МБ кэш третьего уровня и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel X58. Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают: 24GB памяти DDR3 с трехканальной архитектурой и пропускной способностью 10600 MB/sec и графическая система из двух NVIDIA GeForce GTX 580 (шина памяти 384 bit, 512 потоковых процессоров, частота ядра 772 МГц, памяти – 4008 МГц) , включенных в режиме SLI. Дисковый массив RAID 1 (зеркало) значительно повышает надежность хранения данных. Компьютер укомплектован универсальным устройством BD-RW, которое воспроизводит и записывает Blu-Ray, DVD и CD-диски. Домашний телевизор можно подключить к TV-выходу видеокарты и смотреть фильмы и домашнее видео на большом экране. Звуковая карта Creative X-Fi имеет полную поддержку EAX 5.0 и стандарта X-Fi CMSS-3D, обеспечивает качественное пространственное звучание и подключение до восьми колонок. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть. Оснащен устройством считывания с цифровых карт памяти. 64-разрядная операционная система MS Windows 7 Ultimate установлена на современный SSD накопитель с увеличенными скоростными показателями – Intel серии 320 объемом 160ГБ.
Цена только шестизначная!
Самым дорогим серийным компьютером, доступным в продаже в России в 2010 году, является компьютер - «3D Max Meijin Intel Core i7 Extreme 980X X58 24G 4T 2x NVIDIA Quadro FX 5800 SSD Blu-ray Windows 7», его стоимость составляет около 511,6 тысяч рублей.
http://samogo.net/articles.php?id=301
Мто Омто
Павел Маклауд Херня, переплата чуть ли не двухкратная, тем более нахер геймеру квадро для CAD? За них платить - пустая трата денег.
Я собираюсь на этой неделе собрать систему- племяннику обещал.
Во что там будет
и7 2600к
гтх580 1.5г
1500тб
850в бп
на этой гта 4 точно на максе пойдёт (летать конечно не будет-30-50фпс)
читай любую инфо про компы там много юансов влияющие на производительность
бери лучше чисто средний ПК. За тысяч 20 -25 можно взять модель отличной сборки, а гнаться за новинками - деньги на ветер. ВСЕ игры летать будут от силы год, а потом все улучшитсяи буш себе локти кусать из за таких расходов
Тёма Батов Я же говорю! Мне нужен такой комп, чтобы можно было в самую требовательную игру (на данный момент это GTA4) играть на максимальных настройках! У меня щас комп за 20 штук даже на минималках не тянет ее!
Дмитрий Дойков значит такой комп. А гта 4 не самая мощная игра. Тут все зависит от суммы