Компьютерное железо

Вот точнее комп!Для современных игр нормальный?Для максимальных?

Процессор amd phenom x4 645 box AM3 М/плата GigaByte GA-790XT-USB3 SocketAM3 AMD 790X 2xPCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID 4DDR-III ATX Корпус Classix Nero ATX 500W, AU+USB, Black-Silver Память DIMM DDRIII 4096 Mb PC3-10600 (1333MHz) DDR3 Видеокарта 1024Mb PCI-E MSI R6850-PM2D1GD5/OC Gtx460 DDR5 (256bit) DVI+HDMI+DP (RTL) Накопитель HDD 1000.0 Gb SATA-II Seagate Barracuda 7200.12 ST31000528AS 7200rpm 32Mb Привод DVDRAM & DVD±R/RW & CDRW Optiarc AD-7260S-0B SATA black (OEM)
Нормальный комп. Вполне всё тянуть будет отлично. Только насчёт проца описка вышла, наверное там Phenom II x4 945 т. к. 645 не существует))) )
А насчёт главных пиписькомеров наподобие Crysis, GTA4, Metro 2033, то они даже самые крутые компы за 80-150 тыс. руб. ложат на лопатки.
И ещё для комфортной игры требуется чуть больше 30 fps. А данный конфиг в подавляющем большинстве больше 60 fps выдавать будет.
Артем Степанов
Лучший ответ
процессор среднего уровня, все современные игры пртянет на ура, видюха тоже средний уровень на данный момент, но верхняя его планка (или низ высшего:) ) , так что проблем тоже пока нет, а мама вообще очень ничего, с запасом, выше 790Х идет только FX. вот БП можно момощнее с учетом роста (если идет с корпусом, можно попросить поменять) , но пока и этот с головой тянет. весьма ничего машина.
У меня комп :

Проц Athlon x3 3Ггц
память DDR3 2x2048
Видеокарта Radeon 5770 1GB
накопитель 2х160GB raid 0

Все идет на максимуме и это при разрешении 2048*1152 или на высоких такие игры как Crysis, так что не слушай твой комп куда лучше моего и на нем все на сегодняшний момент пойдет на максимуме.
Вова Соколов
Руслан Байбурито Спасибо большое я так и думал тут половина мне советуют за 60000 тыщ!
Алтынбек Бурканов У меня комп :

Проц Athlon x3 3Ггц
память DDR3 2x2048
Видеокарта Radeon 5770 1GB
накопитель 2х160GB raid 0

сказочник
Вадим Шевченко у меня Атлон 245 на 2.9 Гига и видюха Джи форс 9800 - все идет на максимуме...
пойдет, есть и покруче конечно
думаю для максималок не оч но среднечек года 2-3 спокойно
Потянет, но не идеал.
Но проц слаб, придется тебе потом пол-компа менять.
Константин Rise Потому что проц сильно интелу сливает, и слабоват для нынешних игр.
Потом себе интел поставишь или новый Замбези от АМД.
отлично!
на максе нет на высоких иле на средних ну года 2 продержижся
Руслан Байбурито А что надо заменить чтобы шли на максималке у меня монитор 19 дюймов!