Слабая она, дешевая урезка.
ЧипNVIDIA GeForce GT 520
ЯдроGF119
Унифицированных конвейеров48
Частота чипа/памяти810 / 1200 МГц
Объем и тип памяти1024 МБ DDR3 SDRAM
Разрядность шины памяти64 бита
Внешняя шинаPCI Express x16
Частота RAMDAC400 МГц
Лучше карты
ЧипNVIDIA GeForce GTS 450
ЯдроGF106
Унифицированных конвейеров192
Частота чипа/памяти810 / 3608 МГц
Объем и тип памяти1024 МБ DDR5 SDRAM
Разрядность шины памяти128 бит
Внешняя шинаPCI Express x16
Частота RAMDAC400 МГц
ЧипNVIDIA GeForce GTX 550 Ti
ЯдроGF116
Унифицированных конвейеров192
Частота чипа/памяти975 / 4104 МГц
Объем и тип памяти1024 МБ DDR5 SDRAM
Разрядность шины памяти192 бит
Внешняя шинаPCI Express x16
Частота RAMDAC400 МГц
Компьютерное железо
nVidia GT 520 потянет современные игры, нормальная видюха???
Нет, очень слабая.
Вообще-то это ноутбучная изначально, чудес не жди
Что значит потянет у каждого это своё понятие потянет только вот как
врядли. дык посмотри на яндекс маркете или где еще характеристики и сравни с требованиями игр.
ваще отстойная карта!
не потянет ни один современный шутер
В начале тоже хотел купить nVidia GT 520. Для игр конечно слабовата поскольку у нее маленькое частоты памяти и ядра. Игры пойдут не все. Но некоторые должны.
Для комфорта могу посоветовать 512Mb ATI Radeon 512Mb HD5670 (128bit, DDR5) Asus. Стоит всего на 100 гривен дороже (400 рублей) . Но зато мощнее раз в 5. Я понимаю что может могут быть проблемы с бюджетом. Но это того стоить. С ATI Radeon 512Mb можно сэкономить на процесоре. У меня например все игры на максимуме идут с ЦЕЛЕРОНОМ е1400!!!
Возьми хотя бы gts 450, а лучше gtx 550ti. Эта карта - бюджетный огрызок!
Вроде да, только обнови драйвера с новыми работать лучше будет. Драйвера поищи на этом сайте.
ваащее фигня
Может уже поздно. Но это какафония стоит у меня.
не очень хороша
Очень слабая лучше купить GTX 960 за 5000 р чем с этим говном возиться
ну например в моём смысле потянет это ФПС выше 60, и без просадов что бы было играбильно.
Многие говорят что и на 30 фпс можно играть, но для меня это сплашное мучение
fallout 4 3 жта 5 я играл
ну не фигня.. . например у меня ГТ 240 и БАТЛУ 3 на средних тянет. .
норм видюха
ну знаешь, на минималках гта 5 идет в 30 fps, fallout 4 fps 15-25, CS:GO на средних в 30 fps, гта 4, сталкер, doom 3, fallout 3 50-60 fps, гта сан андреас, assassins cread 1,2 80-90 fps, minecraft, terraria и другие не требовательные игры 180-200 fps, assassins cread origins, wolfenstein 2 2-4 fps, так что средняя видюха, в игры до 2014 нормально поиграть можно, а вот 2015 и выше уже проблема
Слушай пойдет вот кс го дотка фар край три и тд