Вот хочу купить процессор для игр, а не знаю какой и решил купить Amd FX-6300!У меня вот такой вопрос потянет ли он современные игры? Такие как: Батлу 3,кризис 3,гта 4 и ведьмак 2 и 3?
Вот характеристики:
Socket : AM3+
Частота процессора : 3500 МГц
SSE3 : есть
Тепловыделение : 95 Вт
Ядро : Vishera
Количество ядер : 6
Техпроцесс : 32
Кэш процессора L1 : 48 Кб
Кэш процессора L2 : 6144 Кб
Кэш процессора L3 : 8192 Кб
А вот и материнской карты которая у меня есть:
Asus M5A78L-M LX3
И видеокарта:
Gtx 550 ti
Потянут ли такие характеристики современные игры, заранее спасибо!
Компьютерное железо
Потянет ли Amd FX-6300 современные игры?
не ждите ничего особого от такой конфигурации. мамка кака. собственно все мамки с сокетом АМ 3, АМ3+ не поддерживают PCIe 3.0 x16. так что поставить что то получше 550TI не получится просто нет смысла. все современные видяхи имеют PCIe 3.0 x16 и использование их в старых слотах ничего хорошего не даст .. проверенно. . они даже не выдают задекларированные производителем показатели. игры потянет но картинка и фпс не порадуют.
потянет! правда толку с такой видеокартой! минимум для игр 7850 или 650ти буст!
витя джус ты такой ламер. Проц норм а видяшка слабая . видяху тоже надо менять
Процессор ещё плюс ко всему гонится в умелых руках. так что проца в любом случае хватит на современные игрухи. а вот видеокарту уже надо бы посильнее ставить, хотя у меня самого стоит 560 ti.- мне хватает
оптимальный вариант от амд - для современного компа
а так лучше брать i5 от intel
660 получше будет
а так лучше брать i5 от intel
660 получше будет
потянет, потянет. только вот не на максималках - 100%
если я поставлю amd fx-6300 и radeon rx550 потянет ли гта 5 ?
Запросто потянет. У умельцев-мастеров спрашивать надо, подбирая полную синхронность с другими железяками, можно очень высоких результатов добиться.
Первый факт:
https://www.youtube.com/watch?v=RYOuH92USEg
Видео обзор от настоящего Мастера своего дела.
Первый факт:
Тимур, можешь с такими запросами в космос собираться спокойно. У тебя комп просто сгорит нет он потянет но не запустится потом вообще никогда. Ну выбор конечто твой. Привет инопланетянам и марсианам и солнцу пятеру отвесь.