Затирахин Дмитрий

Кто разбирается в компьютерах! Скажите хороший компьютер (для игр) ? Хороший ли компьютер HP P6-2355EO? Игровой ли он?

Федор Смирнов

там стоит офисный радеон на 64-й шине битности.
на минимальных настройках может и сыграешь в новые игры. (

Анна Шилина

от hp хорошая игровая серия pavilion

Александр

Не советую!! ! Попробуй взять что нибудь из ASUS той-же ценовой категории что и HP. Намного круче выйдет и поменять ПО при желании спокойно сможеш чем с HP!

Екатерина Становова

Нет. Это рабочая станция. В нем очень слабая видеокарта.
Вообще, из брэндовых типа HP или Acer ты не найдешь хорошего игрового, разве что он стоит тыщ под 30.
Нужно искать сборку.