Дмитрий Мищерский

HP P6-2353ER стоит брать?

Стоит ли брать HP P6-2353ER, играю с GT 240 вроде нормально, эта получше, для игр устраивает вроде, как вы считаете? , года на 3-4 должно же хватить? ) Спасибо за ответы.

Окей, а видеокарту отдельно поставить GTX последние можно, ну то есть они пойдут под проц?

Илья Бузенков

если хочешь играть современные игры на протяжении 3-4 лет, то видеокарты нужно менять а остальное норм)

David

на годик