Юлия Цветкова

Ваше мнение об этом ПК "Системный блок HP Pavilion p6-2227er"

Знаю что видеокарта слабая, но планирую заменить на GeForce GTX 670. Что скажите стоит брать?
Вот ссылка в Мвидео http://barnaul.mvideo.ru/products/30015753.html?reff=int_listing_rec_model

Анатолий Кузин

видео карта слабовата.

Ольга Маренкова

Как и все собранные ПК в таких магазинах, хреновый.

Проц хороший, памяти 4Гб хорошо, а вот видеокарта для такой конфигурации просто убогая. Да и материнская плата, скорее тоже убожество будет дешевое. Так и есть, дешевка на чипсете Н61 для офиса.

Сам системник собери лучше, есть же магазины у вас в городе где железки купить можно?.

Anna Vaganyan

видео оч слабое за такие деньги

Андрей Мезенцев

За такие деньги, проще собрать нормальный комп, так как по характеристикам большинство новых ноутов за эту цену его вздёрнут

Твой Друг

Комп -говно. Только проц нормальный. За такие деньги можно собрать в разы лучше.

Алёна Маринина

Этот комп стоит в полтора раза дороже, чем самому собрать из качественных комплектующих.

Помимо видеокарты вам придется еще менять блок питания. И не факт, что GTX 670 влезет в корпус по длине.