Лена Журавлева

Системный блок HP Pavilion h8-1302er хороший комп?

Хочу взять себе игровой компьютер Системный блок HP Pavilion h8-1302er
Вот ссылка в мвидео http://barnaul.mvideo.ru/products/30015764.html
ПК нужен для игр и работы в программах After Effects и тд. Вот меня и интересует подойдет ли мне это железо?

Зина Шестак

Лучше покупать сборный. Выберешь комплектующие хороших фирм и ничего лишнего в системнике не будет. Будут драйвера на все комплектующие и не будешь потом искать.

Машенька Толкачева

Хороший лохотрон!