Александр Омельченко

стоит ли брать сисемник Системный блок HP Pavilion 500-010er E3J14EA????или лучше самому собрать??

подскажите есть ли какието сайты-написал для чего нужен комп. тее его собрали и чтоб все норм было

Alima Bakirova

не вкоем случае в магазине все фуфло сам конечно собирай

Александр

лучше самому собрать
тем более за такую цену

Murderous

Видеокарта там почти что неигровая. Блок питания неизвестен. Качество матери неизвестно. Зачем тебе все это.
Конечно, надо собирать самому. За 30 штук можно вполне нормальный системник сделать.