Ру
Руслан

херь. Такой процессор с такой видео - это хуже чем деньги на ветер

Максим

Деньги на ветер. Попробуй сам собрать!

Антоха

Обычная сборка aka Эльдорадо, наверное еще "игровой" называется

"""Видеокарта, которой оснащён этот компьютер, является суперпроизводительной видео-системой для использования в компьютерных играх в режимах высочайшего качества изображения при максимальных настройках. Позволит также просматривать видео высокой четкости (FullHD) на любом мониторе и ЖК-телевизоре большого формата"""" - блядь, я в шоке

Буфет

Типичная маркетинговая сборка магазинов электроники, для школьников!