Компьютерное железо

Чт происходит с моим компьютером? Симптомы внутри

Отключается, когда открываю windows media player (плюс если удается что-либо проиграть, то иногда заедает песня), или когда открываю какой-либо музыкальный или другого типа файл. Отключается с синим экраном, на ктором написано что-то вроде a problem has occured... Потом перезагружается, выходит окно - отправить отчет об ошибке, система восстановлена после серьезной ошибки. Хотя такое сообщение выходит всегда, независимо от того, как компьютер был выключен. Мне переустановили windows недавно.
1) У меня была подобная проблема. Тоже при запуске какой нибудь стандартной программы все зависало. потом синий экран с ошибкой и т. д. как и у тебя. Я случайно разобрался, оказалось что шлейф на жесткий диск перегнулся и похоже повредился, незнаю каким образом, но при запуске программы из определенной области поисходила ошибка и синий экран. Поменял Шлейф все нормально работает. Не утверждаю что проблема такая же но все равно проверьте. 2) А возможно винт который установили был сразу с проблемой или она возникла в следствии поврежения какого нибудь системного файла, он на него ссылается а там проблема, система дает сбой и делает откат, в надежде восстановить фаил. Попробуй откат к самому началу.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
плохо тебе винду переустановили попробуй снова переустановить. или вирус какой
либо конфликт оборудования
либо драйверов
либо программ
тестировать надо.

Но я бы первое что сделал - переустановил ОС причем поставив другой дистрибутив, с другими дровами.
Андрей Балаин
Проблема в твоей винде. Самый простой вариант - переустанови Windows.
Leon Altman
Кароче заходишь в "Мой компьютер" жмёшь свойства, сервис, выполнить проверку, там выделяешь все галки, всплывает окно перезагрузиться, жмёшь да, ждёшь.. . если есть ещё логические диски, то на каждый так делаешь!)
Sherzod Temirov
на 85% проблемы с драйверами
на 10% проблемы с оперативной памятью
на 5% вирусы и т. п.
p.s.
если напишешь что там пишут на "синем экране" будет гораздо легче (нужны цифры - "0x0000000X")
ну это может быть ит дрова на звук кривовато сидеть переставь их